Рекомендации по выбору сотового оператора
Рекомендации по выбору сотового оператора
Каждый человек, желающий иметь сотовый телефон, должен внимательно ознакомиться с условиями мобильной связи и ее тарифами. Он должен для себя определить, для каких целей ему нужен сотовый телефон. Далее нужно посмотреть, какой тариф и какую связь выбрать, для того чтобы определить выгодную для себя связь.
Для тех, кто любит:
- посылать СМС,
я рекомендую тарифный план «Свободный мобильной связи МТС, «Мир Билайн» мобильной связи Билайн
- посылать ММС,
я рекомендую тарифный план «Простая логика» мобильной связи Билайн.
- звонить на мобильные телефоны,
я рекомендую тарифный план «Простая логика» мобильной связи Билайн,
Если вы хотите приобрести мобильный телефон, то прежде чем подключиться и выбрать какую- либо мобильную связь ,нужно внимательно изучить тарифные планы всех мобильных сетей.
И судить об этом нужно не только по рекламе, которая часто дезинформирует покупателя, а непосредственно изучив все тарифные планы той сотовой связи, абонентом которой вы являетесь.
Заключение
Анализируя работу, можно сделать вывод о том, что самая выгодная мобильная связь Билайн, тарифный план «Простая логика»
А самая невыгодная мобильная связь - Мегафон, тарифный план «Свобода слова». Сравнивая результат 2008 года и 2011 года, видно, что в 2008 году преобладала связь Мегафон тарифного плана «Олимп», а в 2011 преобладает связь Билайн тарифного плана «Простая логика».
Анализируя работу 2008 года и 2011 года, мы отметили тот факт, что тарифы всех связей постоянно меняются:
Тарифы связи Билайн – 2008 год: «Монстр Общения», «Друзья», «Семья», «Проще говоря», «Добро пожаловать».
Тарифы связи Билайн - 2011 год: «Монстр Общения», «Простая логика», «Мир Билайн», «Честный рубль», «Так точно», «Добро пожаловать+».
Тарифы связи МТС – 2008 год: «Ред текст», «Три копейки», «Классический», «Свободный», «Ты», «Вместе».
Тарифы связи МТС – 2011 год: Много звонков на все сети, «Долгие разговоры», «MAXI Plus», «Свободный», «Супер Ноль».
Тарифы, которые не пользуются спросом, исчезают, появляются новые. Поэтому необходимо постоянно следить за своим тарифом, его стоимостью.
Литература
- Листовки с рекламой Пермских мобильных связей.
- информация, взятая из Интернета.
- исследовательская работа «Сотовая связь» , 2008 год Накарякова С.
Перейти к содержанию
Исследовательской работы "Сотовая связь"